Хышиктуева Леонида Владимировича с юбилеем!

Сегодня мы чествуем с 60-летним юбилеем Хышиктуева Леонида Владимировича. Он первоклассный врач гинеколог-онколог. Более 20 лет возглавлял гинекологическое отделение Иркутского областногоонкологического диспансера. В настоящее время является практикующим хирургом, доцентом кафедры последипломного образования института усовершенствования врачей.

Свои научные работы Леонид Владимирович посвятил диагностике и лечению раковых заболеваний матки.

Вот так люди отзываются о Леониде Владимировиче (отзыв сайта 38mama.ru):

"Леонид Владимирович Хышиктуев доходчиво и понятно объяснил метод лечения такого страшного недуга, как рак. Спасибо ему огромное, за то что он взялся лечить мою маму. Наверное, у меня не хватит всей моей жизни, чтобы отблагодарить этого человека за спасенную жизнь моей мамы. Мы преклоняемся перед Леонидом Владимировичем Хышиктуевым. Вы помогли нам! Ваша помощь бесценна! Ваши профессиональные решения - это то, что нужно пациенту.  Вы достигли высшего уровня совершенства в своей профессии!"

Желаем Вам, дорогой Леонид Владимирович, еще долгие годы сохранять заряд энергии и оптимизма! Счастья и спокойствия Вам и Вашей семье.


Гинеколог




Записаться на приём
Важно! Для записи заполните форму

C 01.01.2021 для записи на УЗИ-диагностику необходимо иметь направление (приказ №557н). При возникновении вопросов обращайтесь по тел. +7(3952) 488-878


Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA