Экспертиза временной нетрудоспособности

Экспертиза нетрудоспособности в ИркутскеВ нашей клинике работают более 20 специалистов по разным направлениям: травматология и ортопедия, гинекология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, неврология и нейрохирургия, урология, общая хирургия и терапия.

Вы можете записаться на осмотр к врачу для получения заключения о временной нетрудоспособности и оформления или продления листов нетрудоспособности, в случае положительного решения.

Определение временной нетрудоспособности может понадобиться по месту работы, для определения необходимости перевода на другую работу, а также для принятия решения о направлении на медико-социальную экспертизу.

В каких случаях нужна экспертиза: в связи с заболеваниями, травмами, отравлениями и иными состояниями, связанными с временной потерей трудоспособности, в связи с карантином, на время протезирования в стационарных условиях и других ситуациях.

Записывайтесь на осмотр и экспертизу по поводу нетрудоспособности по телефону в Иркутске (3952) 488-878.




Записаться на приём
Важно! Для записи заполните форму

C 01.01.2021 для записи на УЗИ-диагностику необходимо иметь направление (приказ №557н). При возникновении вопросов обращайтесь по тел. +7(3952) 488-878


Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA